Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Вопрос о выборе тренажера для дома


Вопрос о выборе тренажера для дома

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Ребята, кто сталкивался лично с выбором тренажеров? Меня интересует бюджетная модель, при этом желательно выбрать компактный тренажер. Что можете посоветовать? И есть ли подходящие интернет магазине, где можно выбрать тренажер с доставкой в СПб?

0

2

Я бы вам не рекомендовал рассматривать модели тренажеров среди бюджетных вариантов. Такой тренажер долго не прослужит. Возьмите или бу тренажер, или договоритесь об аренде

0

3

Нет, бу вариант даже не рассматриваю, поскольку слышал неоднократно негативные отзывы. А вот аренда тренажера меня заинтересовала. Но я даже не слышал о таком. Неужели есть те, кто эту услугу предоставляют?

0

4

Да, есть такие услуги. Например, вот здесь предоставляют аренду тренажеров в СПб https://fitsharing.ru/spb Я сам лично к ним обращался. Мне помогли с выбором тренажера, подобрали программу тренировок и предоставили аренду на выгодных условиях. Так что узнавайте. Но цена аренды будет зависеть от выбора модели тренажера

0

5

Как вариант, это беговая дорожка или велотренажер. Есть компактные модели, которые как раз подходят для квартиры. Но нужно все-таки консультироваться со специалистами по этим вопросам

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Вопрос о выборе тренажера для дома