Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Объявления » Грузоперевозки из Казахстана


Грузоперевозки из Казахстана

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, как найти перевозчика из Казахстана в Россию?

0

2

Привет! Биржа грузов и транспорта CMR24 https://cmr24.by гарантирует высокий профессионализм выполнения поставленных задач и выгодные условия сотрудничества.  Я работаю с ними давно и для меня доставка товаров очень важна и доверяю это дело я только им.  Они берут на себя все процедуры по закупке, приему, упаковке и оформлению документов. Возможны хранение, специальная упаковка, проверка на целостность и другие услуги.

0

3

Доброго дня всем !!! Я пользуюсь услугами транспортной компании “Highway Logistic Group”   , они помогают нам с грузоперевозками из Китая и у них можно предварительно рассчитать сколько стоит таможенное оформление груза  . Почему остановил свой выбор именно на этой компании... Главный момент - это очень конкурентная стоимость всех услуг, лояльность к своим клиентам, оперативность, порядочность. У них есть разные варианты доставки, все будет зависеть от сроков доставки и финансового вопроса.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Объявления » Грузоперевозки из Казахстана