Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Фильмы

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Вчера ехала в поезде домой и услышала, как молодые люди обсуждали новинки фильмов. Всю дорогу на протяжении трех часов говорили о разных фильмах. И меня заинтересовали пару фильмов уж больно интересное название. По приезду домой я решила посмотреть парочку, но у меня  возникла, проблема я не могу, найти хороший сайт с новинками может, кто смотрит, на каком-нибудь сайте расскажите, а то на одном качество плохое, а на другом не открывается в полноэкранный режим. Пока найду, интерес к фильму пропадет. Посоветуйте хороший сайт с новинками.

0

2

У меня такая же проблема что и у Вас, тоже пока найду хороший фильм то уже и некогда смотреть. Лучше думаю выбирать какой то лучший сайт который нравится и там смотреть фильмы. Только смотрите чтобы было качество HD.

0

3

Я долго искал такой сайт, что бы были практически все фильмы и можно будет их посмотреть в отличном качестве, чтоб не зависали или долго идет загрузка. Я остановился на kinokod.com и лучше я не нашел. Здесь последние новинки сериалов или же фильмов в 1080 HD качестве.

0

4

Юрий написал(а):

Я долго искал такой сайт, что бы были практически все фильмы и можно будет их посмотреть в отличном качестве, чтоб не зависали или долго идет загрузка. Я остановился на kinokod.com и лучше я не нашел. Здесь последние новинки сериалов или же фильмов в 1080 HD качестве.

Отличный сайт для просмотра фильмов и фильмов есть много с высоким рейтингом, почти все фильмы популярные и мне это нравится. Я также теперь буду смотреть фильмы на этом сайте, а то у меня очень много времени идут на поиск хорошего фильма.

0

5

Nika написал(а):

Вчера ехала в поезде домой и услышала, как молодые люди обсуждали новинки фильмов. Всю дорогу на протяжении трех часов говорили о разных фильмах. И меня заинтересовали пару фильмов уж больно интересное название. По приезду домой я решила посмотреть парочку, но у меня  возникла, проблема я не могу, найти хороший сайт с новинками может, кто смотрит, на каком-нибудь сайте расскажите, а то на одном качество плохое, а на другом не открывается в полноэкранный режим. Пока найду, интерес к фильму пропадет. Посоветуйте хороший сайт с новинками.

Много теперь кто смотрит фильмы в интернете на киносайтах. Кинотеатры канули в Лету. Я не любитель смотреть новинки. Сейчас нет таких фильмов, как раньше. Просил племяшку найти сайт, чтобы старые комедии и мультики смотрет. Она мне показала, на каком сама смотрит https://kinokod.com/multfilmy/ Мне нормально.

0

6

В интернете полно хороших и рабочих сайтов, где можно посмотреть фильмы любого жанра в хорошем качестве, а также новинки кино. А если у Вас качество плохое или не тянет, то тут могут быть другие причины.

0

7

Прохор написал(а):

В интернете полно хороших и рабочих сайтов, где можно посмотреть фильмы любого жанра в хорошем качестве, а также новинки кино. А если у Вас качество плохое или не тянет, то тут могут быть другие причины.

А какие там могут быть причины, если они залили в качестве 360p, чтобы Вы не думали ни чего лучшего просто не будет. В итоге только остается закрыть и искать что то лучше. Найти в hd качестве это сейчас редкость конечно(

0

8

Не знаю у меня прекрасно и в хорошем качестве идут онлайн фильмы, меня вполне устраивает. Я не сижу только на одном сайте у меня их несколько, и практически на всех этих сайтах одни и те же фильмы, разница не значительная.

0

9

dinnoff написал(а):

Она мне показала, на каком сама смотрит https://kinokod.com/multfilmy/

Если Вы настроены на просмотр новинок кинематографа, то будьте готовыми к тому, что качество фильмов будет, скорее всего, низкое. Видимо, должно пройти какое-то время, чтобы новые фильмы выложили в надлежащем качестве. А покуда приходится смотреть старые, проверенные временем фильмы, благо, их предостаточно.

0

10

Да, в интернете на сайтах онлайн фильмы, их столько, жизни не хватит пересмотреть. Плохо одно, как вы пишите качество бывает разное, особенно это касается зарубежным фильмам, и их одноголосые переводы-это жесть.

0

11

Сейчас вот проблема эта зайдёшь на сайт глянуть и не получается или мне попадаются такие одному

0

12

Люблю исторические и приключения

0

13

Сейчас столько фильмов, глаза разбегаются. А время на просмотр почти нет.

0