Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Филлеры

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем доброго дня. Расскажите мне, пожалуйста, кто-нибудь пользовался филлерами? Я хочу себе немножко подкорректировать верхнюю губу она у меня тонкая и узкая. Все как-то боюсь и не могу решиться на эту процедуру. Может, кто пробовал, такую процедуру расскажите подробно. Достигли Вы результата, которого хотели или нет? А может просто все оставить как есть и все, уж больно страшно мне)

0

2

Я филлерами не пользовалась, но очень хочу попробовать. Правда тоже боюсь. Я уже столько материалов об этом прочитала!!! Выбрала на основе неживотной  гиалуроновой кислоты!!! Максимально естественный способ. Себе, наверное, в интернете закажу. А вы где приобрести хотите?

0

3

Пелагея написал(а):

Я филлерами не пользовалась, но очень хочу попробовать. Правда тоже боюсь. Я уже столько материалов об этом прочитала!!! Выбрала на основе неживотной  гиалуроновой кислоты!!! Максимально естественный способ. Себе, наверное, в интернете закажу. А вы где приобрести хотите?

Сами не знаете, что все эти отзывы и мнение пишут люди, которые только о всем этом наслышаны, а при этом не разу не использовали! А на счет заказов, то покупайте не только в интернете, там же могут и подделку подложить.

0

4

По таким вопросам желательно у опытного косметолога проконсультироваться, прежде чем какую-либо процедуру делать. Особенно если присутствует аллергия на косметические средства некоторые или препараты. Тут все индивидуально. Не всем еще такие процедуры подходят. Нужно и с медиками еще советоваться, показана ли вам коррекция филлерами. Хотя филлеры - новая эра в косметологии и делают коррекция без проблем  https://www.smartbuy.ru/articles/filler … metologii/ но все-таки процедура эта не является совсем безопасной.

0

5

Моя жена давно хотела попробовать филлеры, но всё никак не решалась. Недавно сделала процедуру, результатом очень довольна, мне тоже нравится. Препарат был на основе неживотной гиалуроновой кислоты, так как это самый безопасный метод, так что советую именно его.

0

6

Зачем так издеваться над собственной красотой? Ведь то, что Вам дала природа - и так красиво. Вы ж без этой процедуры и изменения верхней губы и так прекрасно жили. Я бы наверно так не рискнула бы. Вы ведь незнаете как на Вас отразиться и каков будет результат

0

7

С Вами вполне согласен, все что дает природа человеку по своему красиво. Ну а в основном женщинам всегда чего-то не хватает в их красоте и пытаются постоянно, что-то менять от чего-то избавляться, например от морщин.

0

8

Прохор написал(а):

С Вами вполне согласен, все что дает природа человеку по своему красиво. Ну а в основном женщинам всегда чего-то не хватает в их красоте и пытаются постоянно, что-то менять от чего-то избавляться, например от морщин.

Именно! женская красота хороша в первозданном виде. А от морщин вряд ли можно избавиться. А вот от косметики они только прибавятся. Ну нету косметики абсолютно безвредной. Хоть 5-10% отравы, но присутствует в ней. Но наши красавицы будут стараться выглядеть красивее и привлекательнее и пойдут на любые жертвы, пока есть мы, мужики.

0

9

Не знаю, я не пробовала, и как-то не горю желанием. Моя сестра сделала себе как раз, использовала филлер на основе неживотной гиалурованной кислоты, ей пока нравится результат. Ну кстати да, результат хороший, у нее губа верхняя с рождения тонкая, а хотела чтобы губки пухленькими и красивыми были. А себе делать не буду, мне нравятся и мои губы)

0