Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Массаж

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Всем привет. Я ищу хороший салон, клинику или массажный кабинет в Москве которые смогут оказать мне услуги массажа. У меня совсем недавно заболела спина в области поясницы. Сходила я в больницу и врач мне посоветовала пройти курс массажа. За одно и расслабиться на массаже не помешает. Как говориться не было бы счастья, да несчастье помогло.  Подруга рассказала, про какие-т о купоны в интернете говорит с ними дешевле так или нет, я не знаю. Расскажите, про купоны может, кто что знает или посоветуйте, где делают хороший массаж в Москве.

0

2

Да в Москве таких массажных салонов немеряно, как понимаете, это означает, что конкуренция здесь высокая, а значит, что оказывают услуги качественно, ведь в противном случае клиент перебежит к конкуренту. А посещение по купоны тоже возможно, не исключаю этого, поищите в интернете по запросу.

0

3

bas13 написал(а):

Да в Москве таких массажных салонов немеряно, как понимаете, это означает, что конкуренция здесь высокая, а значит, что оказывают услуги качественно, ведь в противном случае клиент перебежит к конкуренту. А посещение по купоны тоже возможно, не исключаю этого, поищите в интернете по запросу.

Согласен, лучше искать купоны на скидки в поисковиках, там по любому найдутся эти купоны. А расслабляющий массаж могут сделать почти где угодно, были бы деньги. И хорошо что этот массаж по цене выйдет недорого.

0

4

Никогда даже и не предполагала, что в Москве возможно воспользоваться купонами - очень интересно однако. Для меня Москва оказалась самым дорогим городом из всех, особенно по услугам. А массаж наверно где-то в салоне будете делать? Или Вы к частному?

0

5

Пицца написал(а):

Никогда даже и не предполагала, что в Москве возможно воспользоваться купонами - очень интересно однако. Для меня Москва оказалась самым дорогим городом из всех, особенно по услугам. А массаж наверно где-то в салоне будете делать? Или Вы к частному?

Вы что это один из первых городов в РФ где именно такие купоны и начали использовать. Понимаете, что чем больше в городе разного рода салонов и магазинов, то все чаще там будут использовать и предлагать их, для меня все и так понятно.

0

6

Оно то выгодно, конечно, по купонам покупки делать. Но вот в таком случае вы привязаны только к одному сервису, на площадке которого магазины и т.д. Только там действуют эти скидки. Что очень неудобно например, для жителей небольших городов. Много не получается экономить.

0

7

Вариантов расслабляющего массажа в Москве можно найти очень много. Эти услуги оказывают и салоны красоты и массажные кабинеты. Да и частный массаж практикуется. А еще говорят, что теперь можно массажеры разные покупать и делать массаж при помощи них самостоятельно. Но живой массаж конечно же лучше. Теперь и экономить можно по купонам от биглион https://www.biglion.ru/services/beauty/ … y_massazh/ скидки на массаж предоставляются неплохие и даже не на один сеанс.

0

8

Tunguz написал(а):

Оно то выгодно, конечно, по купонам покупки делать. Но вот в таком случае вы привязаны только к одному сервису, на площадке которого магазины и т.д. Только там действуют эти скидки. Что очень неудобно например, для жителей небольших городов. Много не получается экономить.

Посмотрите на эти площадки они очень сильно развиваются, потому там каждый месяц добавляются все новые и новые города, для меня это ни как не проблема. Если что все города областные центры точно есть. Естественно в минусе будут те города, что населения до 20 тысяч.

0

9

Я тоже слышал про купоны на скидки от биглион, с ними массаж сделают очень дешево и качественно. Заходите на этот сайт https://www.spr.ru/chertanovo-yuzhnoe/o … glion.html и смотрите что пишут люди об этих купонах на скидки, с ними Вы сэкономите много денег на массаж.

0

10

С этими купонами можно очень даже неплохо сэкономить на массаже. Лучше заказывайте эти купоны на биглион и смотрите отзывы о сайте здесь http://ne-beri.ru/biglion-otzyvy Таких цен и скидок Вы больше не найдете, это лучший сайт.

0

11

Ну да, биглион тема, там куча разных купонов

0

12

Это то что пригодится ..люблю массажи

0

13

А где в Нижнем Новгороде можно заказать подарочный сертификат на массаж в SPA-салоне?

0

14

Могу посоветовать обратиться в компанию "Xpresent" из Нижнего Новгорода, где я смог для супруги заказать такой подарочный сертификат на впечатление https://xpresent.ru/nov. Сеанс флоатинга в SPA-салоне ей очень понравился. Во время процедуры происходит погружение в подогретый до температуры тела раствор с высокой концентрацией английской соли. Он удерживает человека на поверхности - возникает незабываемое ощущение невесомости, похожее на парение в космосе.

0