Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Красота

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Всем привет. Нас с мужем знакомые пригласили на свадьбу. А у меня возникла проблема, фигура то у меня после родов не айс и за короткое время я ее в порядок не приведу. И мне подруга посоветовала приобрести корректирующее белье. Но проблема в том, что я не знаю где можно купить действительно хорошее и утягивающее, а не так что пишут, что утягивает, а на самом деле, что надел, что нет одинаково. Многие в комментариях остаются недовольны. Может, кто знает, где в интернете можно купить такое белье?

0

2

Согласен, на свадьбе, пусть и не своей, хочется выглядеть на тылу, как говорят в народе. Корректирующее бельё, да, здорово может подставить фигуру, суду по сестре, которая носить такое бельё. А купить в интернет магазине проще пареной репы, главное, смотрите условия покупки, чтобы можно было возвратить обратно или вернуть деньги.

0

3

Такое бельё, надо искать у известных брендов, так как оно сильно обтягивает, и если вы возьмёте в не известном магазине, то они могут прислать не те размеры, которые подойдут для вашей талии. Я так-же попала, теперь это бельё лежит на полке. Попыталась один раз одеть его, в гости, так ни только в гости, до их дома не дошла, бежала обратно домой, как ошпаренная. Вот так я попала, надеюсь помогла своим советом.

0

4

У меня после родов тоже фигура была не айс. Корректирующее бельё я брала у одной своей знакомой, она с интернет-магазина заказывает. Переплатила, конечно, но самой искать его тогда времени не было....Я носила его при каждом удобном случае, а результат - минус 8 кг за два месяца) Советую! Только приобретайте, если есть возможность сами. Выгоднее получится.

0

5

Согласна, что корректирующее белье прежде всего должно иметь качество ткани, потому что утягивать должно хорошо. Сейчас мошенников хватает как и в реальных магазинах, так и в интернет-магазинах. А вот вопрос в другом - как реально проверить качество?

0

6

Пицца написал(а):

Согласна, что корректирующее белье прежде всего должно иметь качество ткани, потому что утягивать должно хорошо. Сейчас мошенников хватает как и в реальных магазинах, так и в интернет-магазинах. А вот вопрос в другом - как реально проверить качество?

А только при поступлении товара к Вам в руки тогда только можно проверить, ни как по другому. А так на фото Вам могут все что угодно показать. Или пойти в реальные магазины, но там и цена может быть выше.

0

7

Такую вещь точно только на себе и можно испытать. А как иначе? Примерить вам такую штуку не дадут. Так что лучше вообще ограничится простым корсетом. Это удобнее гораздо. Особенно те, что регулируются. А с бельем утягивающим не одни вы так попали. У многих моих знакомых валяется без надобности.

0

8

Можно разными способами худеть или на диетах сидеть, или еще каким там способом - массажеры, липосакции. А вот корректирующее белье многие специалисты теперь говорят, что абсолютно не влияет на похудение. Лучше питаться сбалансировано.  Конечно, оно скрывает недостатки фигуры. Но носить постоянно - то еще удовольствие.

0

9

Tunguz написал(а):

Такую вещь точно только на себе и можно испытать. А как иначе? Примерить вам такую штуку не дадут. Так что лучше вообще ограничится простым корсетом. Это удобнее гораздо. Особенно те, что регулируются. А с бельем утягивающим не одни вы так попали. У многих моих знакомых валяется без надобности.

Так покупки стоит проводить достаточно разумно, чтобы потом все это не валялось, мы сами иногда посмотрим на наши покупки, и задумываешься, а зачем покупал! Потому стоит продавать его на аукционах или досках объявления, чтобы зря не валялось.

0

10

Ничего в этом не понимаю но хочу сказать что девушкам сейчас как никогда везет,  и белье такое продается и все можно купить и не парится )

0