Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Торговое оборудование для магазинов


Торговое оборудование для магазинов

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,вообщем в мой магазин требуется торговое оборудование .Там ,оборудование для газировки,пива .Но в моем городе нету таких магазинов,и я просмотрел интернет ,но ничего не нашел,помогите мне в этой проблеме ,буду вам очень благодарен)

0

2

Скажите тоже)))) вам что тут бюро по ответу на вопросы? и когда же вы получите тут? )))) Идите спросите в соц сетях. Либо смотрите в яндекс. Там уж точно найдете. В наш век информационный грех незнать ответы на такие простые вопросы))) Либо это реклама. Либо ваша лень которая мешает искать!!!

0

3

Доброго времени  суток!  если вам нужно полное оснащение вашего магазина так сказать под ключ, то вы можете воспользоваться услугами вот этой фирмы http://idsgroup.ru ,она поставляет качественное оснащение, стеллажи, витрины и прочее. По цене не дорого вообще, и доставка вовремя. Рекомендую!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Торговое оборудование для магазинов