Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Работа на дому » Монтаж электрооборудования


Монтаж электрооборудования

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Добрый вечер форумчане! Подскажите компанию которая занимается монтажом электрооборудования? очень нужен ответ,,,искали долго,,,целый день)))) не нашли(((

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Я знаю кто вам поможет))) вот сайт http://nmaus.ru Первое что мне понравилось после сотрудничества с ними, так это то, что там работают профессионалы с очень большим опытом роботы, кроме этого качество и скорость обслуживания у них просто на высочайшем уровне, да и цены на монтаж и другие услуги там довольно низкие.

0

4

Я могу сделать, я раньше работал эл.монтажником и знакомые из бригады у меня ещё остались. Какой у вас город? И, что вам сделать нужно?

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Работа на дому » Монтаж электрооборудования