Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Подскажите интернет-магазин для филателистов


Подскажите интернет-магазин для филателистов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Привет ребята,  я коллекционер, и я коллекционирую марки и вот я хочу пополнить свою коллекцию, но вот только я не могу найти хороший магазин где можно купить марки,  я везде искал но так и не нашел,  если вам не сложно помогите мне,  заранее спасибо.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Привет дружище,  тебе очень крупно повезло,  потому что я сам коллекционер и знаю отличный магазин где ты можешь пополнить свою коллекцию,  вот он https://www.philasearch.ru/ мне это магазин посоветовали такие же коллекционеры как и мы,  там большой выбор разных марок и не только,  цены не кусаются, никакого мошенничества,так что заходи и выбирай чего у тебя нет.

0

4

маслов написал(а):

Привет ребята,  я коллекционер, и я коллекционирую марки и вот я хочу пополнить свою коллекцию, но вот только я не могу найти хороший магазин где можно купить марки,  я везде искал но так и не нашел,  если вам не сложно помогите мне,  заранее спасибо.

Я встречал несколько форумов в сети филателистов. Вот там точно подскажут то, что вам нужно

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Подскажите интернет-магазин для филателистов