Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » САР » Наручные часы


Наручные часы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Всем привет,  я уже давно слышал,  что в Швейцарские делают очень качественные копии известных марок часов (  например ролексы, за смарт часы вообще и не пишите)  я себе тоже хочу хорошие часы,  потому что мои разбились и поэтому если вы знаете хороший магазин подскажите мне буду весьма признателен.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Привет друзья!!! могу вам порекомендовать  магазин очень хороший http://www.replica-watches.ru/ тут есть все известные фирмы часов брендовых,  качество ихнее отличное, я сам здесь покупал и могу сказать,  что хоть это и копия ,  но очень хорошо сделано под оригинал,  цены нормальные как по  мне, мне этот магазин посоветовал мой друг,  который  тоже покупал  здесь  часы и он остался доволен, так что удачи вам с выбором. Желаю удачи!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » САР » Наручные часы