Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Раскрутка сайта » Создание сайтов


Создание сайтов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте  мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается созданием  сайтов. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, давайте вместе обсудим эту тему, буду вам очень благодарен.

0

2

Вот честно с этим я никогда не сталкивался, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказал, а выбор уже за тобой.

0

3

Привет, если необходимо заработать на своем сайте, то вы можете подключить к своему сайту партнерскую сеть http://betweendigital.ru ,с помощью нее вы сможете повысить продажи своего продукта и получить определенный процент прибыли.

0

4

Сервис по созданию сайтов? Платный, бесплатный? Их так много, что обсуждать можно дольше, чем искать. Точнее, если ищите сервис для создания сайта, то выбирайте ТОПы и обязательно проверяйте их место/дату регистрации, отзывы и реальные готовые примеры. Это как минимум.
Но помимо создания сайта нужно будет ещё и помнить, что ему администрирвоание нужно грамотное. Создать дело одно, а следить за ним кто будет это дело другое. Либо сами, либо сисадмины, либо сторонние сервисы. Типа хост-трекеров. Потому, что сайты имеют свойство падать, не справляться с посещаемостью, либо хостинг, как "решето" попасться может, либо пинг, смтэпэшка и т.д. отрицательные. Это любому школьнику известно, что создание и подготовка к администрированию идут вместе с начала создания сайта.

Вот почитайте, чтобы впросак не попасть перед начальством: https://www.host-tracker.com/Blog

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Раскрутка сайта » Создание сайтов