Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Mister-doubler! 200 % за 24 часа! Старт 14.08.2013. Успей стать первым


Mister-doubler! 200 % за 24 часа! Старт 14.08.2013. Успей стать первым

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Проект «Mister-doubler» - это высокодоходный инвестиционный проект, в котором люди со всего мира имеют возможность приумножить свой капитал, делая это быстро, легко и с максимальной эффективностью.

Для участия в проекте пользователь обязан быть совершеннолетним, в соответствии с законодательством страны проживания, и его(её) возраст должен быть не менее 18 лет. Необходимо пройти простую регистрацию и открыть депозит в проекте. Суммы депозитов от 1$ до 10000$ под 200 % в сутки!

Кроме того, в проекте «mister-doubler» работает двухуровневая реферальная программа. Приглашая друзей и знакомых в наш проект, Вы сможете получать реферальные вознаграждения в сумме 10% за первый уровень и 3% за второй уровень с каждого вклада приглашенного Вами участника.

Депозиты можно сделать со следующих платежных систем:
Perfect Money: perfectmoney.is
QIWI: w.qiwi.com
WebMoney: webmoney.ru

Зарегистрироваться в mister-doubler

0

2

До долгожданного старта проекта Mister-doubler остается всего двое суток!

Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать уже сейчас! Все сделанные Вами депозиты будут зачислены в момент старта проекта 14.08.2013 года.

Кроме того, не забывайте приглашать рефералов, с вкладов которых Вы будете получать 10% за первый уровень и 3% за второй уровень!

Всем отличного заработка!

0

3

До старта проекта Mister-doubler остается всего несколько часов!

Успей сделать депозит и получить прибыль в числе первых!

Также не ленитесь привлекать рефералов, ведь от этого напрямую будет зависить развитие проекта и Ваша прибыль!

0

4

Сегодня 14.08.2013 в 20:00 по Москве, состоится старт проекта Mister-doubler
На старте нас более 600 человек, что очень радует - это очень хороший результат. Но опускать руки никто не будет, будем все в месте развивать проект, проявлять большую активность и после старта, чтобы приток людей и вкладов не приостанавливался!
Желаем всем удачи на старте!

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Mister-doubler! 200 % за 24 часа! Старт 14.08.2013. Успей стать первым