Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Английский


Английский

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Самостоятельно кто-то учил английский со соими детьми?

0

2

Английский сейчас настолько популярен, что в любой глубинке можно найти хорошего репетитора. Но если совсем нет живого преподавателя - есть статья про самые эффективные аудиокурсы английского https://skyed.ru/courses/kursy-anglijsk … olnikov-2/ , а кроме них существует ещё обучение через Скайп. Методов море, выбирай любой.

0

3

Нет только с репетитором

0

4

Я сейчас пробую изучать английский язык по фильмам и это мне очень нравится, а главное приносит результат. Я изучаю его на сайте сервиса Puzzle Movies  https://puzzle-movies.com/ , там представлены фильмы с субтитрами и разными возможностями для изучения.   Одно из самых эффективных упражнений – это повторение. Например, вы смотрите фильм. Необходимо регулярно останавливать запись и повторяете буквально каждую фразу. Пусть сначала она будет короткой, пусть сначала вы дробите длинную фразу на кусочки, но это отличный способ развить навыки аудирования.

0

5

Start  ieltsing for exam.

0

6

А где можно выучить английский с нуля за рубежом?

0

7

Могу предложить вам посетить полезный портал, на страницах которого я нашел лучшие школы английского языка на Мальте https://elitestudent.ru/schools/malta. Более 15 лет школа ACE, расположенная на солнечной Мальте, предоставляет возможность студентам со всего мира довести до совершенства свой английский в Сент-Полс-Бейл на берегу залива Святого Павла. Вот и мне удалось там освоить английский с нуля. Рекомендую.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Английский