Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Отзывы о курьерской службе Рудоставка


Отзывы о курьерской службе Рудоставка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем. Пока сидела дома надумала создать свой интернет магазин. Решила распродать свои сувениры, которых уже оочень много. Муж раньше часто ездил на соревнования в разные страны и города, и постоянно привозил либо сувениры либо магниты, либо еще что-то интересное. Но со временем это стало хламиться. И я решила это распродать. Разместила объявления в интернете и даже не ожидала такого наплыва клиентов. Только вот незадача, о доставке я и не успела подумать. Теперь мне срочно нужно узнать об одной курьерской службе Рудоставка. Послушала бы ваши отзывы.

0

2

У вас наверное красивые сувениры, если идёт спрос. Я думаю если РУдоставка солидная фирма, то по мелочам она работать не будит, правда я ни знаю что эта за фирма, но думаю что вам надо связаться с ними и обсудить детали. Сейчас когда идёт карантин в некоторых городах, то в эти города, вряд-ли кто согласится ехать, так-что вам придётся фильтровать заказы по городам.

0

3

Serkoko написал(а):

У вас наверное красивые сувениры, если идёт спрос. Я думаю если РУдоставка солидная фирма, то по мелочам она работать не будит, правда я ни знаю что эта за фирма, но думаю что вам надо связаться с ними и обсудить детали. Сейчас когда идёт карантин в некоторых городах, то в эти города, вряд-ли кто согласится ехать, так-что вам придётся фильтровать заказы по городам.

А почему не захотят ехать? Я думаю, что там нету ни каких ограничений в плане перемещений груза. Так, что не проблема все это отправить. Главное чтобы было отделение в нужно городе или тогда оформить посылку на доставку курьером, но согласятся ли клиенты?

0

4

Теперь, конечно, можно выбирать способы доставки, хоть самолетом, главное, какие требования. Если срочно - то платить нужно много. Даже на короткие расстояния. А вот на дальние, то зависит от того, каким способом доставлять. Рудоставка неплохо работают.

0

5

Очень может быть так, что то, что казалось забавой, окажется способом заработка и разовьется в процветающий бизнес. Конечно, наладить сотрудничество с хорошей, проверенной службой доставки будет необходимо и, насколько я знаю, Рудоставка в этой сфере одна из лучших, так что, дерзайте.

0

6

У нас тоже с доставкой стало проблема. Раньше мы без проблем договаривались с любой службой доставки, и ни когда нам ни отказывали, а сейчас все службы куда-то делись, все попрятались по домам, боятся заразиться. Здесь говорят за фирму РУдоставка, надо-будит с ними связаться, и узнать - работают они, или нет.

0

7

Данные трудности просто временные, конечно, неприятная ситуация, что все на карантине, отсюда возникают и некоторые несоответствия в том числе и с доставкой товаров. Конечно, если все теперь перешли на интернет-магазины, то доставка является одной из самых важных задач для владельцев такого бизнеса. Это нужно все просчитывать заранее, чтобы потом все было налажено. А вот о Рудоставка https://ru-dostavka.ru/ слышал, что курьерские службы работают и сейчас, только в особом режиме. А со временем все услуги возобновятся.

0

8

klavdiym написал(а):

Очень может быть так, что то, что казалось забавой, окажется способом заработка и разовьется в процветающий бизнес. Конечно, наладить сотрудничество с хорошей, проверенной службой доставки будет необходимо и, насколько я знаю, Рудоставка в этой сфере одна из лучших, так что, дерзайте.

Там каждый предпрениматель для себя сможет найти именно свою службу доставки, важное чтобы условия были самые приятные. Так как чем ниже будет сумма за доставку, то для людей наиболее интересно будет. Что касается гос.услуг таких уступок нету.

0

9

Для своего интернет-магазина крайне важно сотрудничать с надежной службой доставки. И поскольку почту теперь никак нельзя назвать надежным партнером, то есть компании и фирмы, которые занимаются доставкой посылок и не только. Сейчас многие выбирают курьерскую доставку.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Отзывы о курьерской службе Рудоставка