Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Куда съездить отдохнуть?


Куда съездить отдохнуть?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Приветствую всех! Оххх, как же я давно не ездила куда-то в отпуске... Все дела заботы, отпуск проходил то в городе, то в лучшем случае на даче. А здесь выпала возможность поехать на море, но я не знаю куда именно ехать. Слышала о месте Кореиз, который в Ялте находится, говорят что там тихо, спокойно. А мне это как раз и необходимо, хочется отдохнуть от моей шумной и мутарной работы, хочется просто расслабиться. Вот и думаю, правда ли там спокойно и тихо, может мне туда все же рвануть? Сколько нужно денег, где жить, какая природа?Кто там отдыхал, можете поделиться опытом?

0

2

Природа в Крыму замечательная. Очень много красивых пейзажей. Наделаете кучу фотографий. Насчет того сколько надо денег вопрос сложный. Отдохнуть можно как бюджетно, так и не очень. Я снимал полдома  в частном секторе просто за копейки.

0

3

Мест для отдыха у нас теперь реально много есть. Это и Крымский полуостров и Краснодарские курорты. Смотря у кого какие предпочтения и финансовые возможности.  Что же касается курортов ЮБК, то Алушта, Феодосия, Ялта, конечно. Есть где отдохнуть практически в любое время года.

0

4

А что, в Ялте можно отдыхать практически круглый год. Летом - море и солнце, зимой - санатории и пансионаты. Климат лечит. И даже, например, если не любите многолюдных мест для отдыха, то можно хорошо отдохнуть в одном из курортных поселков, в Крыму таких мест немало, одно из них тихое местечко Кореиз https://www.alean.ru/rossiya/krym/alupka/koreiz/, поселок расположен неподалеку от Ялты, спокойный и размеренный отдых вам как раз обеспечен.

0

5

Tunguz написал(а):

Мест для отдыха у нас теперь реально много есть. Это и Крымский полуостров и Краснодарские курорты. Смотря у кого какие предпочтения и финансовые возможности.  Что же касается курортов ЮБК, то Алушта, Феодосия, Ялта, конечно. Есть где отдохнуть практически в любое время года.

Мне кажется можно ехать в любой город в Крыму и реально не ошибешься вовсе. Тем более, что там есть масса интересных мест на что смотреть. И лучше выделить себе недельку на такие поездки. Так как пару дней будет мало.

0

6

Вот теперь уж и не знаю, получится ли вообще куда поехать отдохнуть. Если все почти границы закрыты из-за вируса гриппа, и вот даже если и отдыхать, то реально, лучше поближе где-то, может скоро все нормализуется, но пока не очень как-то тянет куда ехать.

0

7

Дак ведь если ехать на отдых, это же не обязательно сразу за границу выезжать.. У нас и в России не плохие курорты есть, в Крыму так вообще.. Я планирую в этом году в отпуск в Крым съездить.. Куда именно пока не определилась. Давно там не была, последний раз вроде в детстве еще было.

0

8

нащи курорты самые лучшие!!!

0

9

Я тоже долгое время не была в отпуске, а зря! Упустила столько всего) Теперь придется все смотреть ездить. Нашла отдых по душе - сертификаты https://mesto.top/ мне его предоставили) Отличные отели, причем их очень большой выбор) Сначала даже как то глаза разбегались на самом деле.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Куда съездить отдохнуть?