Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



игры

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Доброго времени суток! Мне срочно нужен совет. Подскажите пожалуйста интересный игровой портал?

Отредактировано svitlanaruslanova (2019-10-08 19:03:26)

0

2

Здравствуйте. Я могу порекомендовать вам хороший игровой портал  MyPlayCity.
Игорь это можно скачивать бесплатно, без ограничений.

0

3

Здравствуйте, у меня сын очень любит играть в игры и оторвать его практически от компьютера бывает очень сложно, но всё же ему деваться некуда. Муж нашёл для него интересной игровой портал самые популярными играми, и вот берите себе на заметку http://game-ss.ru

0

4

Спасибо за информацию, нужно будет попробовать)

0

5

Я бы попробовал на стиме.

0

6

Ставки на спорт делать не пробовали??? Причем качественные прогнозы на спорт значительно увеличивают шансы на выигрыш. Смотрите рейтинг лучших капперов на сайте https://belarushockey.com/hockey_and_li … --top-800/  Изучайте аналитику и отзывы игроков, без проблем сможете определиться с выбором. Я в этом плане полагаюсь на каппера PointBet, проходимость, определенно, радует, за два месяца утроила банк)

0

7

Я не училась и практически сразу после школы пошла работать, так что жизнь студента меня обошла стороной. Мне это не знакомо совершенно. Но сейчас мне не мешает ни как то что у меня нет образования. В наше время можно заработать даже без диплома, лишь бы голова была на плечах. В моем случае, я играю на ставках и мне нравится то что делать ни чего не нужно. Просто на сайте https://kapper-ratings.ru/ в таблице рейтинга находишь доя себя каппера и покупаешь у него разбор на игру. Вот и все.

0

8

Не увлекаюсь играми)))))они отнимают уйму времени))

0

9

А я весь софт , програмки , игрушки качаю на сайте https://softbesplatno.net/ . Бесплатные приложения и программы. Каталог с собранной огромной коллекцией ПО, которое подойдёт операционной системе Android, iOS, MacOS и Windows. Практически любые программы, размещенные на сайте, доступны для бесплатной закачки и использования. Этот портал – это огромный архив ссылок на официальные дистрибутивы программ, созданных множеством сторонних разработчиков.

0

10

Ищите классную игру, тогда скачайте себе  Terraria https://appda.ru/1063-terraria-vzlom.html  ! Интересный геймплей в совокупности с множеством различных предметов, мобов и боссов не дадут вам заскучать. Ко всему этому прилагается прекрасные саундтреки. В игре нету какого-либо сюжета, но здесь он и не нужен. К тому же здесь нету сложной графики, которая для этой игры не нужна, поэтому игру потянет любой гаджет.

0

11

Мне нравятся майнкрафт

0