Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Добавь резюме » Аренда склада


Аренда склада

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Друзья, мне вот буквально вчера по работе сказали найти сервис для постоянного сотрудничества, который занимается сдачей в аренду склада. Но к сожалению мне так и не удалось найти компанию, которая этим занимается. И что бы не пожалеть в своем выборе, я обратился к вам в надежде, что вы мне поможете найти такой сервис. Буду вам очень признателен.

0

2

привет! когда то знала такую компанию, ну не запомнилась...была тут рядом снами в городе не далеко...могу конечно уточнить если надо...а так вы можете полазить по интернету и поискать..в поисковике, на форумах, по отзывам. а если по отзывам то только отзовик, так как там более правдоподобно все. и фотоотчеты есть.

0

3

Привет всем, если у вас есть интересный интернет-магазин, то вам нужно обратить внимание на сервис https://www.safe-box.ru ,это очень удобно, так как вы сможете использовать  помещение к примеру под интернет-магазин. Очень рекомендую вам!

0

4

А в Москве склад порекомендуйте?

0

5

Выгодное предложение на услуги временного хранения груза получили на сайте https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html от компании "Партнер". Теперь мы часто у них заказываем данные услуги. Склад имеет удобный подъезд и выгодное расположение. Принимают любые грузы: стандартные, а также негабаритные и тяжеловесные. Прием транспорта осуществляется в любое время суток.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Добавь резюме » Аренда склада