Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Помощь в сдаче НДС


Помощь в сдаче НДС

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Доброго времени суток, мне вот понадобился сервис, который занимается помощью в сдаче НДС. Но в результате долгих поисков в интернете, я так и не нашел сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, я буду очень благодарен каждому, кто хоть как то поможет мне в этом вопросе.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Здравствуйте,  мне недавно по работе тоже нужен был сервис, который занимается помощью в сдаче НДС. И в отличии от тебя я сразу пошел в интернет зная что проведу там очень много времени, но это того стоило, так как через некоторое время нашел решение на сайте http://nds.buhot4et.ru Так как там реально работают профессионалы с очень большим опытом роботы. и это я говорю исходя из собственного опыта сотрудничества с ними, кроме этого они предоставляют очень большой выбор услуг в этой области, а цены на сдачу НДС, там вполне приемлемые, также мне понравилось то, что данный сервис уже успел закрепиться на рынке, за что можем его поздравить.

Отредактировано Анютка (2019-02-19 21:09:20)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Помощь в сдаче НДС