Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Где можно купить ингибитор от карозии?


Где можно купить ингибитор от карозии?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здравствуйте ,вообщем мне понадобился ингибитор от карозии,для того ,чтобы покрыть свой железный гараж от карозии,потому что что стены уже начали ржаветь ,но к сожалению ,в нашем поселке ,я не нашел такой смеси.Так что ребят,если вы мне поможете,я буду очень вам благодарен

0

2

доброго времени суток форумчане! ответ на такой вопрос надо искать на форумах по вашему региону, я думаю так вы быстрее найдете на него ответ. в интернете сейчас полно всяких товаров и услуг развелось, и сервисов как грибов после дождя..хрен знает кому верить..я всегда смотрю по отзывам. ну только в отзовике, там более правдоподобно пишут.

0

3

Я бы советовал купить вам тут http://priborservice.ru сама покупал в этом интернет магазине, товары у них качественные, с гарантией. Доставка шла не долго. Обслуживание магазина мне понравилось, помогли с выбором верным.

Отредактировано Анютка (2019-02-19 15:02:34)

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Заработок в сети » Где можно купить ингибитор от карозии?