Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Раскрутка сайта » Межкомнатные двери для новой квартиры


Межкомнатные двери для новой квартиры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Доброе утро, я пару недель назад наконец-то купил новую квартиру, ремонт уже сделали, теперь осталось поставить в комнаты двери, Мне к сожалению так и не удалось найти сервис, который этим занимается. Поэтому ребят, если вы что то знаете по этому поводу, поделитесь со мной своим опытом, буду очень вам благодарен.

0

2

Привет!!! Вы такие сложные вопросы  задаете тут...такие вопросы наверное  надо задавать на форумах по назначению,  а не тут...да такие вопросы  лучше вообще поисковику задать..либо в  соц сетях, или смотреть  по отзыва...ну не факт что и отзывы дадут вам ответ. так как и они бывают заказными.

0

3

Послушай, сейчас модно чтобы все было обставлено и сделано по богатому, придавало эффект роскоши и так далее, поэтому не скупись и закажи двери винчелли тут из массива https://www.vinchelli.ru получишь шикарные, идеальные по качеству двери, и твоя квартира приобретет с ними совершенно иной, более лучший вид

0

4

Мы купили двери и установили сами. Так что подсказать больше нечего.

0


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Раскрутка сайта » Межкомнатные двери для новой квартиры