Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Белки

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Ребят, я качаюсь и мне вот срочно нужен проверенный сервис, который занимается поставками протеина для роста мышц, но так как я качаться начал совсем не давно и в этом вопросе не знаюсь, я решил попросить у вас помощи, я надеюсь вы мне поможете в этом вопросе, заранее спасибо.

0

2

Вот честно с этим я никогда не сталкивалась, но могу тебе сказать то, что выбирай только по отзывам, и знай что в интернете в наше время очень много мошенников, и с каждым днем их стает все больше и больше, в общем, я все сказала, а выбор уже за тобой.

0

3

Ты мало действительно весишь, не знаю какой твой рост но 58 кило это даже для ребенка серьезно занимающегося спортом как-то мало, тебе надо пересмотреть весь рацион, побольше есть углеводов, побольше жиров и конечно же протеина, обязательно кроме прочего запастись надо тебе вот такими протеиновыми батончиками https://body-factory.ru/catalog/bombbar-protein-bar-60-g/ и поглощать их, не всегда получается хорошо покушать но питательный банончик даст тебе и энергию и строительный материал для мышц

0