Форум о заработке в Интернете

Объявление

Поделитесь с друзьями

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Достали коллекторы


Достали коллекторы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Эта тема создана для тех людей которые стали жертвами организаций дающих кредиты (банков, кредитных союзов и т. д.)

Расскажу на своем примере.

В 2006 году я решил сделать глобальный ремонт в квартире. Естественно что для этого требовались определенные денежные средства которыми я не распологал в тот момент. Тогда возникла идея взять кредит. На базе строительного супермаркета распологался кредитный союз "Фаворит", который любезно согласился предоставить мне кредит под закупку стройматериалов, сантехники, линолиума, абоев и т.д.

При оформлении кредита было очень много формальностей, поэтому процедура длилась очень долго. На дворе было лето. Стояла жаркая и душная погода. Девушка сотрудник кредитного союза, которая занималась оформлением, плохо себя чувствовала и допустила ошибку при распределении ежемесячных взносов. Попросту говоря она написала сумму взноса выше чем надо было. Когда я стал возмущаться она сказала что это не страшно что вы просто выплатите быстрее всю сумму.

До сеих пор ругаю себя за свою мягкотелость но с другой стороны я доверился специалисту и согласился что не надо ничего переделовать.

Спустя год после оформления договора кредитный союз "Фаворит" лопнул и передал свои дела самому отвратительному банку "Дельта". В тот момент меня это не смутило так как я исправно платил взносы без малейших задержек.

Когда по правельным расчетам подошло время последнего взноса выше указанный банк сообщил мне что это не последний взнос и что я должен еще уплатить 300 гривен. Сумма конечно смешная. Я честный человек. Но почему я должен платить лишнее?!

Я попытался объяснить и доказать что банк ошибается. Предъявил все квитанции. Попросил что бы они банально посчитали сколько я был им должен. Но меня никто не стал слушать просто тупо твердили что я должен. Начались письма и звонки с угрозами. Я в свою очередь писал ответные письма. Писал директору Дельты, писал в приемную президента, обращался к юристам. Ответ был один. У вас задолженность.

Когда я понял что бесполезно бороться я начал их игнорировать. Не отвечал на письма и бросал трубку.

На сегодняшний день происходит просто банальное телефонное хулиганство со стороны банка "Дельта". Каждый день утром и вечером раздается телефонный звонок и робот напоминает мне о задолженности.

Отзывы о банке "Дельта" самые мерзкие. Ничего хорошего я о нем еще не слышал ни от одного человека. Поетому перед тем как работать с банком "Дельта" хорошо подумайте.

0

2

Да, эти гады умеют попортить нервы и попить кровь. Но сумма действительно смешная и я не думаю что дело дойдет до судебных разбирательств. Наверное каких то стажеров тренеруют, учат сбивать деньги по телефону.  :D

+1

3

Konsul написал(а):

я не думаю что дело дойдет до судебных разбирательств.

Да пусть подают в суд. Я уже нашел поддержку. Есть знакомый юрист который сказал что будет меня защищать только ради того чтоб щелкнуть им по носу. А потом подать встречный иск на моральную компенсацию за клевету, порчу банковской истории и т. д., тогда они попадут на сумму куда больше чем 300 грн.

0

4

Доброго времени суток. Если вы даете деньги  в кредит, советую обратиться к специалистам на http://www.4080000.ru/credit/. При этом вы сможете избежать в будущем множество проблем с плательщиком. С уважением Алекс.

-1


Вы здесь » Форум о заработке в Интернете » Любые темы » Достали коллекторы